Международный фестиваль в Арена ди Верона 2014

[vc_row][vc_column width=»1/1″][vc_single_image image=»458″ border_color=»grey» img_link_large=»yes» img_link_target=»_self» img_size=»full»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=»1/1″][vc_column_text]20 июня 2014 года Международный фестиваль оперы в свой 92-й сезон вновь собирает лучших исполнителей на Арена ди Верона (Arena di Verona).
Известнейшим «Бал-маскарадом» представление открывает легендарный оперный композитор Джузеппе Верди, а 21-го июня «Кармен» Жоржа Бизе, которому в этом году исполняется 100 лет с момента его впервой постановки на сцене Арены.

С 20 июня по 6 сентября будет представлено шесть опер: в конце июня «Бал-маскарадом» и «Аида» Верди и «Кармен» Бизе, затем в начале июля «Турандот» Пуччини, а в августе «Мадам Баттерфляй» Пуччини и опера Гуно «Ромео и Джульетта».

На 17 июля программа также включает в себя «Пласидо Доминго Канта Верди», срежиссированный Даниэлем Ореном, когда испанский тенор будет петь юбилейные произведения из опер Верди и 22 июля «Роберто Болле и его друзья», танцевальное шоу с участием звезды Миланского театра Ла Скала (La Scala) талантливого Болле и солиста Американского Театра Балета в Нью-Йорке.
Каждое лето Арена принимает почти 500 000 посетителей.

Полное расписание представлений можно посмотреть здесь, а билеты можно приобрести через официального дистрибьютора в России SelectItaly.ru на этом сайте.[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Mike Core/ автор статьи
Загрузка ...